355035, Ставрополь, Советская улица, дом 16

ID компании: 2148171

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (449 компаний)
Кафе:
449 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРАНДА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В это кафе всегда хожу с дочкой (4 года), здесь для неё есть детский уголок с горкой и игрушками, детей всегда много, ей весело. Есть детское меню - пюре и котлета 350 рублей. А себе заказываю роллы и пиццу с молочным коктейлем. Чек на двоих выходит 1300 примерно
П
Заходил пообедать в это кофе. Место довольно уютное, большой выбор блюд в меню. Я себе заказал крабовые котлетки, Судака на подушки из шпината, Салат с форелью, пирожное вкус детства и чашку кофе. Принесли всё довольно быстро. Еда была достаточно вкусная, свежая, покушал хорошо. Салатик вроде хоть и не сложный по составу но очень вкусный.
sa
ВЕРАНДА очень даже неплохое заведение, мне вот оно весьма нравится, могу его вам порекомендовать. Тут весьма прикольно. Выбор блюд очень даже большой, особенно много салатов и закусок. Цены я могла назвать бы средними, в общем мои рекомендации. Пять баллов.

Похожие компании

1

Ставрополь, улица Маршала Жукова, 1

ma

Ожидания наши не оправдались. Находится это заведение в одном помещении с рестораном Ти-бон. Меню очень похоже по выбору, но качество еды сильно проигрывает. Рыбу пережарили и пересолили. Рулеты с рукколой и сыром только понравились, но больше мы туда не пойдём.

2

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 32-е

3

Ставрополь, улица Дзержинского, 158, 1 этаж, вход со двора

4

Ставрополь, улица Дзержинского, 158