355041, Ставрополь, улица Лермонтова, дом 219 (все филиалы)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2147101

Поделиться

О компании

Старейшая сеть спортивных-магазинов «АТЛЕТИКА» лидер рынка спортивных товаров г. Ставрополя. Как новички, так и профессионалы, могут купить у нас снаряжение и оборудование для всех видов спорта, разных уровней подготовки и возраста. Мировые бренды по цене, доступной каждому, регулярные скидки на популярные модели и новинки. Всегда внимательные и грамотные консультанты, огромный ассортимент, известные марки и реально низкие цены. Делайте свой выбор, выбирайте то, что вам по вкусу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛЕТИКА, сеть спортивных магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Представлен большой выбор на спортивное питание. Покупал протеин, консультант ознакомил со всем ассортиментом, дал полезные советы по употреблению. Всем доволен, рекомендую!
review avatar male
Пару дней назад покупал здесь спортивное питание. Качество мне очень понравилось, несмотря на невысокую стоимость. Также к плюсам я бы добавил компетентность менеджера, который помог мне с выбором.
Ol
Несколько раз уже покупала себе спортивное питание в этом интернет-магазине. Качество устраивает, да и эффект от него есть. Стоимость адекватная, доставка всегда своевременная.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Ставрополь, улица Ленина, 392

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ставрополь, улица Ленина, 468