О компании

Все что нужно для построения красивого тела- все для набора мышечной массы и похудения: спортивное питание, тренажеры, гантели, штанги, беговые дорожки, велоэлипсоиды, велотренажеры. Велосипеды, самокаты, велозапчасти и аксессуары. Батуты, турники, шведские стенки Туристические палатки и спальники, туристическая посуда и мебель. Боксерские перчатки, ринги, татами, кимоно. Спортивная одежда и обувь. Плаванье, гимнастика. Теннисные столы, тенниcные ракетки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
66 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АТЛЕТИКА, сеть спортивных магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Магазин мне нравится, тут просто шикарный выбор и при этом вполне адекватные цены. Покупаю тут постоянно спортивное питание, а недавно приобрел гантели, качество отличное. Я доволен, рекомендую магазин!
an
Остался доволен тем, что посетил данный магазин. Чего только здесь нет, причём цены на всё относительно невысокие. Лично я приобрёл тут недавно боксёрские перчатки и шлем. Качество понравилось.
re
Действительно неплохой магазин по продаже спортивного питания. Всё оригинальное и качественное продают. Поэтому и купил здесь гейнер и аминокислоты. По ценам меня всё устроило.