355042, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 93 (все филиалы)

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2149051

Поделиться

О компании

Старейшая сеть спортивных-магазинов «АТЛЕТИКА» лидер рынка спортивных товаров г. Ставрополя. Как новички, так и профессионалы, могут купить у нас снаряжение и оборудование для всех видов спорта, разных уровней подготовки и возраста. Мировые бренды по цене, доступной каждому, регулярные скидки на популярные модели и новинки. Всегда внимательные и грамотные консультанты, огромный ассортимент, известные марки и реально низкие цены. Делайте свой выбор, выбирайте то, что вам по вкусу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное оборудование и снаряжение:
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АТЛЕТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Классный спортивный магазин, много чего представлено у них. Я вот даже нашла тут одежду для гимнастики, моей дочке очень нужно было. По ценам кстати всё демократично, рекомендую.
Pa
Большой плюс, что у них можно приобрести одежду, спортивное питание и различные аксессуары. Я, например, покупаю у них протеин, BCAA, креатин и тд.). Неплохой ассортимент и цены доступные.
pr
У меня сложилось хорошее мнение о спортивном магазине Атлетика. Мне понравился их большой ассортимент спортивного питания, причём цены у них сравнительно невысокие. Рекомендую.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Ставрополь, улица Ленина, 392

3

Ежедневно 10:00-20:00

Ставрополь, улица Ленина, 468