355000, Ставрополь, Азовская улица, дом 62

ID компании: 2133925

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (124 компании)
Бары:
124 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАПКАН, бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ улица, 43-а

si

КРАЙСБАХЕР отличный бар. Довольно-таки часто бываю здесь вместе с друзьями. Здесь большой выбор хорошего пива и закусок. Официанты очень расторопные и всегда приносят заказ быстро. Про цены могу сказать, что они весьма демократичные. Супер заведение!

2

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 57-а

va

Обычный пивной бар, не могу сказать, что ту прям супер стильное оформление и всегда оперативное обслуживание. Все средне в том числе и цены. Располагается он в юго-западном районе города недалеко от Парка Победы. Ставлю четыре балла данному заведению.

3

Ставрополь, проспект Кулакова, 18-к, 1 этаж

iv

Очень хорошее заведение. Днем здесь можно просто посидеть, попить пива, в меру шумная музыка здесь. Также днем народу не много, а вот вечером все гораздо интересней, иногда бывает, что кто-то поет, или просто танцевальная программа. Одним словом, здесь шумно и весело, отлично можно отдохнуть и повес... читать далее

4

Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ улица, 16-а