355003, Ставрополь, улица Морозова, дом 56

ID компании: 2141843

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (81 компания)
Столовые:
81 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОФИЦЕРСКАЯ СТОЛОВАЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ставрополь, улица Михаила Морозова, 56

si

Хорошая столовая, которая располагается в самом центре города. Тут реально очень вкусно кормят. Всегда заказываю пельмени, пирожки с мясом и борщ со сметаной. По деньгам выходит очень даже бюджетно. Так что, хожу сюда просто постоянно и вам рекомендую.

2

Ставрополь, Октябрьская улица, 184-а

ka

ПОСИДЕЛКИНО весьма неплохая столовая, которая располагается в Северо-западном районе Ставрополя, тут реально можно очень вкусно и недорого покушать. Выбор очень даже внушительный, само помещение очень светлое и просторное. Ставлю самую высшую оценочку этой столовой.

3

Ежедневно 10:00-18:00

Ставрополь, проспект Карла Маркса, 78

4

Ставрополь, Пригородная улица, 195-Б

yana_politova

Да, действительно столовка и вправду суперская просто. Я бывала в ней не один раз. Тут вполне хорошее меню, особенно мне нравится тут борщ и котлетки из курицы. Ну и цены тут не задирают, неплохо пообедать можно примерно на двести пятьдесят рублей. Так что, обязательно приходите сюда покушать.