355029, Ставрополь, улица Ленина, дом 480, 1 этаж

ID компании: 2845934

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (81 компания)
Столовые:
81 компания
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ne
Мне нравится эта столовая и я часто заезжаю именно сюда на обед. Кормят тут очень даже вкусно, да и меню можно назвать разнообразным. Особенно мне тут нравится борщ (он очень наваристый) и блинчики с мясом. а так, само помещение очень даже просторное, на столах всегда чисто и есть салфетки. Ставлю высший балл.

Похожие компании

1

Ставрополь, улица Мира, 460/3, цокольный этаж

si

В целом столовка неплохая, мне тут понравилось. Помещение просторное, обставлено все хорошей мебелью. Выбор блюд тут достаточно приличный, много гарниров и различных салатов, в том числе и вегетарианских. Ну а цены тут нормальные и не завышенные.

2

Ставрополь, Михайловское шоссе, 7, 2 этаж

ma

Обычная столовая, тут вполне все просто в плане интерьера. Выбор блюд достаточно неплохой. Есть первое, второе, много салатов, бутерброды, булочки, кофе, чай, компот. Цены средние, так что мои рекомендации этой столовой. Вкусно и недорого.

3

Ставрополь, Мира улица, 282-в

4

Ставрополь, Старомарьевское шоссе, 9-г

se

Эта столовка располагается на окраине Ставрополя, в промышленной зоне, когда бываю здесь, то иногда тут обедаю. В принципе меню нормальное, особенно нравится гороховый супчик и овощное рагу. Само помещение просторное и светлое. Так что, столовка заслуживает оценки в пять баллов.