355000, Ставрополь, улица Дзержинского, дом 131

ID компании: 2148868

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
70 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХМЕЛЬНИЦКИЕ БУЛОЧНЫЕ, кафе-кондитерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень вкусная выпечка. Самые вкусные торты. Можно заказывать торты на праздники. Я всегда беру здесь сендвич с семгой и свежевыжатый апельсиновый сок ( 250 рублей за все). Очень вкусно. Часто покупаю вчерашнюю выпечку со скидкой 50%.
user avatar
Моя семья просто обожает эту булочную. Всякие пирожные, булочки, слойки и торты. И цены низкие. Пекут все это на месте. Старого залежалого товара на прилавке нет. На вчерашнюю выпечку скидка 50%. А недавно появились в помещении столики. Можно купить и сразу съесть с кофе, чаем или соком.
ma
Вкуснее выпечки я не ела! Все всегда свежее и невероятно вкусное! Бездрожжевой хлебушек - это просто чудо, вкусно и полезно. Постоянно что-то новенькое в ассортименте и душевное обслуживание. Продавцы всегда расскажут и посоветуют. Спасибо за заботу! И всем рекомендую сюда заглянуть ;-)

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Ставрополь, улица 45 Параллель, 15-в, 1 этаж

2

Ставрополь, улица Дзержинского, 131-а

ka

ЭКВАТОРИЯ просто отличнейшая кофейня, которая располагается в самом центре города. Я ее вам смело могу порекомендовать, тут и правда приятная обстановка, да и обслуживание на высшем уровне. Так что, смело могу поставить самый высший балл этому замечательному заведению.

3

Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 14

4

Ставрополь, улица Тухачевского, 14/2, 0 этаж, ТРЦ Москва

Ol

BLASERCAFE находится в торговом центре Москва, возле Тухачевского рынка. Ходим сюда с друзьями весьма часто. Заведение очень приличное, кофе готовят хороший, ну и меню разнообразное. Ставлю пять баллов и рекомендую вам посетить его. Супер.