355003, Ставрополь, улица Ленина, дом 301, цокольный этаж

ID компании: 3114298

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (81 компания)
Столовые:
81 компания
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕМ-ЛЕВСКАЯ, столовая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Нормальная столовая, внутри всегда чистенько, на столах имеются салфетки, да и соль со специями. Санитарная комната также в приличном состоянии. Выбор блюд вполне большой, есть и гарниры разные, и салаты, и блюда из мяса да рыбы. На двести пятьдесят рублей можно неплохо поесть. Рекомендую!

Похожие компании

1

Ставрополь, улица Тухачевского, 23/1, цокольный этаж

ne

Волне обычная столовка, не ждите здесь какого-то супер стильного интерьера, его здесь попросту нет. Заведение неплохое, меню разнообразное, особенно много салатов и различных блюд из мяса. Есть даже шашлык. Цены можно назвать средними. В среднем рублей на триста можно хорошо поесть. Рекомендую.

2

Ставрополь, проспект Карла Маркса, 47-49, 4 этаж

sa

Столовая Ложка находится практически в самом центре Ставрополя. Я иногда забегаю сюда пообедать, народу тут не особо много. На столиках всегда прибрано и чистенько, есть салфетки. Санитарная комната в норме. Выбор блюд большой, мне нравится тут гороховый супчик. Цены средние. Рекомендую.

3

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 20-Б

ol

Столовая Москвич, находится прям возле остановки. Вывеска большая, так что не заметить просто невозможно. Помещение просторное, меню здесь вполне разнообразное. Особенно нравятся куриные котлетки. Цены можно сказать, что средние. Обязательно посетите данную столовку, не пожалеете!

4

Ставрополь, улица 45 Параллель, 3-в

se

Москвич столовка в целом неплохая, но народумаю тут всегда весьма много. Выбор блюд большой, вот особенно много салатиков. Мне тут оливье нравится. Цены очень даже демократичные. Так что, рекомендую посетить это заведение. Пять баллов.